BROCHE BOUQUET Circa 1970 et BROCHE ROSACE... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
BROCHE BOUQUET Circa 1970 et BROCHE ROSACE Fin du XIXème Siècle en or 750 Millièmes La broche bouquet ornée de perles de culture La broche rosace ornée d'une rose et de semences de perles (incomplète de son épingle) PB. 4.6 g