DEUX PETITES BROCHES Circa 1900 - Une ovale... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
DEUX PETITES BROCHES Circa 1900 - Une ovale ornée d'un émail polychrome à décor de scène galante Renaissance Epingle métal - Une en forme d'oiseau formant porte-montre sertie de roses PB. total 11,3 g