FERMOIR DE BRACELET d'Epoque Napoléon III... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 290EUR
FERMOIR DE BRACELET d'Epoque Napoléon III en or jaune 750 Millièmes ciselé de fleurs et serti d'un médaillon de jaspe sanguin appliqué d'une fleur ornée de semences de perles et d'une pierre rouge PB. 13,3 g