QUINZE PIECES COMMEMORATIVES Modernes, Edition... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 5 600EUR
QUINZE PIECES COMMEMORATIVES Modernes, Edition de la numismatique Française - 4 en or 750 Millièmes figurant les profils des souverains pontifes, Jean XXIII, Paul VI, Jean-Paul Ier et Jean-Paul II P. 24 g En écrin et certificat d'origine - 11 en or 999 Millièmes Charles de Gaulle (1890-1970) P. 123,3 g Poinçon au charançon