PL LIMOGES - JATTE à côtes en porcelaine... - Lot 271 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
PL LIMOGES - JATTE à côtes en porcelaine blanche cerclée argent Minerve 950 Millièmes Circa 1950 à décor polychrome Style Compagnie des Indes d'oiseaux, papillons, fleurs et rinceaux Le cerclage à moulure de perles PB 916 g H. 8,5 cm D. 24 cm TBE