NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 12 SERVIETTES... - Lot 266 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 266
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 12 SERVIETTES en damassé de coton brodé Circa 1930 à décor de fleurs épanouies, jours et monogramme GG 232 x 154 cm TBE