SAUCIERE à plateau adhérent en argent Minerve... - Lot 254 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 390EUR
SAUCIERE à plateau adhérent en argent Minerve 950 Millièmes par TETARD FRERES d'Epoque Art Déco, à décor de cotes et moulures de filets P. 762 g 8 x 24 x 16 cm TBE (Petites rayures d'usage)