CORBEILLE A PAIN ronde à bord crenelé en... - Lot 252 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
CORBEILLE A PAIN ronde à bord crenelé en argent 925 Millièmes - Travail mexicain Moderne de Style Art Déco à décor de côtes P. 486 g H. 3 cm D. 22 cm BE (rayures d'usage)