COUVERT D’ENFANT en nacre et vermeil Minerve... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
COUVERT D’ENFANT en nacre et vermeil Minerve 950 Millièmes par BOIN TABURET de Style Restauration du Début du XXème Siècle à virole et culot coquille, les manches incrustés d’une couronne de baron PB. 104 g L. Entre 20,5 et 21,5 cm TBE (Petites rayures d'usage, vermeil émoussé)