CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XVI modèle uniplat Le manche gravé des lettres PCLP Poinçon Décharge Paris 1775-1781 Repoinçonnée au charançon P. 120 g BE Cuilleron bosselé