Toshio BANDO (1895-1973) Nature morte à... - Lot 147 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 147
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 900EUR
Toshio BANDO (1895-1973) Nature morte à l'oeuf Huile sur toile Signée en bas à droite avec calligraphie 18,5 x 26,5 cm Cadre en bois Provenance | Collection Toulonnaise Expert | Cabinet Ansas & Papillon d'Alton