Ets GALLE Vase gourde Verre gravé à l'acide... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 010EUR
Ets GALLE Vase gourde Verre gravé à l'acide à décor d'ombelles Signé à l'étoile H : 30,5 cm (Très légers frottements)