Edouard CORTES (1882-1969) Le marché... - Lot 143 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 143
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Edouard CORTES (1882-1969) Le marché aux fleurs sur la Place de la République à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm (Deux petits repeints) Cadre avec cartouche (petits accidents, manques et anciennes restaurations)