Gustave MASCART (1834-1914) Port en Hollande... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gustave MASCART (1834-1914) Port en Hollande Huile sur toile Signée Roberti en bas à droite 65 x 92 cm (Petits accidents, percements et traces de restaurations et repeints)