Pinkney MARCIUS-SIMONS (1867-1909) Stones... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 100EUR
Pinkney MARCIUS-SIMONS (1867-1909) Stones of Venice Huile sur toile Signée en bas à gauche et intitulée en bas à droite 80 x 112 cm (Petits manques) Cadre doré à décor de palmettes Provenance | Collection Toulonnaise