ECOLE SYMBOLISTE Italienne de la Fin du XIXème... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ECOLE SYMBOLISTE Italienne de la Fin du XIXème Siècle Portrait de jeune fille Haut-relief en marbre à décor néo-renaissance 63 x 42 x 17 cm (Petits accidents et manques) Expert | Cabinet Sculpture & Collection