ECOLE ORIENTALISTE du début du XXème Siècle... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 200EUR
ECOLE ORIENTALISTE du début du XXème Siècle La leçon Huile sur toile Non signée 84 x 67 cm (Rentoilée, une petite restauration, traces d'encadrement)