Felix POSSART (1837-1928) Jeune fille près... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Felix POSSART (1837-1928) Jeune fille près d'un torrent Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1907 87 x 191 cm (Rentoilage, accidents et manques)