ECOLE NEOCLASSIQUE probablement vers 1800... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE NEOCLASSIQUE probablement vers 1800 Bacchante ou prêtresse de Bacchus Sculpture en terre cuite patinée (deux parties) H. tot 130 cm (Restaurations anciennes dont bras accidenté et recollé et manques) Expert | Cabinet Sculpture & Collection