Paire de MIROIRS d'entre-deux formant consoles... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 600EUR
Paire de MIROIRS d'entre-deux formant consoles de Style Louis XVI en bois sculpté laqué crème et rechampi vert d'eau Décor mouluré avec frises de perles, feuilles d'eau, cercles ajourées et rinceaux la partie supérieure à fond de glace au mercure 208 x 50 x 31 cm (Composé d'éléments anciens avec remontage, accidents et manques)