AUBUSSON, XVIIIème Siècle Scène galante... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
AUBUSSON, XVIIIème Siècle Scène galante Tapisserie polychrome en laine et soie avec bordure ornée de motifs naturalistes 249 x 171 cm (Accidents, déchirures, bordures réduites et doublées, manques et anciennes restaurations) Provenance | Collection Cannoise