Suite de 5 TOILES PEINTES de Boiseries XVIIIème... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 450EUR
Suite de 5 TOILES PEINTES de Boiseries XVIIIème - XIXème Siècle A décor de Chinoiseries, rochers percés et palais, volatiles, fleurs et papillons Montés postérieurement avec encadrement en bois laqué et rechampi Dim. environ 154 x 133 à 139,5 cm (Remontées sur châssis avec rentoilage, petits accidents et manques dont quelques déchirures)