ECOLE ETRANGERE du XVIIIème Siècle Léda... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
ECOLE ETRANGERE du XVIIIème Siècle Léda et le cygne Huile sur toile 64 x 81 cm (Craquelures) Cadre doré de Style (accidents) Provenance | Collection Cannoise