Lê THY (1919-?) Pêcheurs à l'entrée d'une... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 550EUR
Lê THY (1919-?) Pêcheurs à l'entrée d'une baie Panneau de laque polychrome dorée et argentée Signé en bas à gauche dans un cartouche métallique "LE THY Ameublement NAM QUANG Viet-Nam 145 Rue Verdun Saïgon" 60 x 90 cm Expert I Cabinet Ansas & Papillon d'Alton