INDOCHINE/VIETNAM, début du XXème Siècle... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 900EUR
INDOCHINE/VIETNAM, début du XXème Siècle Important plateau ovale en argent finement ciselé et gravé de dragons pourchassant la perle sacrée, les anses formées de pousses de bambous P. 1640 g 34,5 x 68 cm Expert I Cabinet Ansas & Papillon d'Alton