CHINE XVIIIème-XIXème Siècle Ensemble en... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 780EUR
CHINE XVIIIème-XIXème Siècle Ensemble en jade comprenant une fibule sculptée d'un chilong enroulé et d'une tête de dragon Et deux épingles ou attaches vert épinard ou veiné décorées de motifs stylisés L. 6,5 - 10 et 15 cm Expert | Cabinet Ansas & Papillon d'Alton Provenance | Collection Toulonnaise