Lot n° 9
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Nina RICCI
PAIRE DE CLIPS pour oreilles... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Nina RICCI
PAIRE DE CLIPS pour oreilles percées en métal doré émaillé noir. Signée. Hauteur : 1,8cm.