VELO SOLEX, Modèle 3800 Non roulant - Non... - Lot 403 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 403
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 190EUR
VELO SOLEX, Modèle 3800 Non roulant - Non immatriculé N°4813737 / TUM80A (en l'état - oxydations) Provenance l Ayant appartenu à Odile SCHEMPP (XXème Siècle)