Sergio BUSTAMANTE (Né en 1942/43) Paon sur... - Lot 394 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 394
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 470EUR
Sergio BUSTAMANTE (Né en 1942/43) Paon sur son perchoir Sculpture en métal Signée et numérotée 4/100 H. 165 cm