PAIRE D'APPLIQUES ANANAS à deux lumières... - Lot 384 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
PAIRE D'APPLIQUES ANANAS à deux lumières Circa 1960 Fer et tôle laquée noir H. 58 cm L. 35 cm (accidents et manques)