DIX CROCHETS PORTE EMBRASSE dont deux suites... - Lot 380 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 380
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
DIX CROCHETS PORTE EMBRASSE dont deux suites de quatre Epoque Napoléon III Bois et stuc doré L. entre 14 et 23 cm (petits accidents et manques) ON Y JOINT - FRONTON de Style Louis XVI en forme de noeud de ruban en bois doré (accidenté et réparé) - ORNEMENTS en bois doré de la même Epoque