Alfred VACHON (1907- ?) Paysage animé Gouache Signée... - Lot 373 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 373
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 250EUR
Alfred VACHON (1907- ?) Paysage animé Gouache Signée et datée 1937 en bas à droite A vue 43 x 59.5 cm Baguette moderne