CAUCASE - TAPIS ancien Laine nouée Décor... - Lot 368 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 368
Estimation :
100 - 150 EUR
CAUCASE - TAPIS ancien Laine nouée Décor de botehs sur champ bleu marine 176 x 93 cm (usures, accidents et restaurations)