COMMODE à façade cintrée Angleterre Début... - Lot 354 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 230EUR
COMMODE à façade cintrée Angleterre Début du XXème Siècle Placage de citronnier et acajou Cinq tiroirs sur quatre rangs Plateau bois 98.5 x 103 x 60 cm