PAIRE DE FLAMBEAUX de toilette Angleterre,... - Lot 347 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 347
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX de toilette Angleterre, Epoque Georges III par William X Cafe Argent Décor ciselé de cannelures et en relief de mascarons d'angelot Pieds à contour Les bobèches reprenant le même décor Poinçons Londres 1751 H. 14,5 cm P. 787 gr