CAUCASE - TROIS TAPIS anciens Laine nouée Deux... - Lot 346 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 310EUR
CAUCASE - TROIS TAPIS anciens Laine nouée Deux à champ bleu et un à champ rouge 160 x 82 cm, 181 x 120 cm, 176 x 140 cm (usures, accidents et restaurations)