QUATRE AQUARELLES GOUACHEES à vue ronde Circa... - Lot 345 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
QUATRE AQUARELLES GOUACHEES à vue ronde Circa 1900 Etudes de papillons Baguettes modernes façon acajou Dim. totale 35 x 35 cm