ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXème Siècle Portrait... - Lot 342 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 342
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 150EUR
ECOLE FRANCAISE de la Fin du XIXème Siècle Portrait de jeune garçon Huile sur toile ovale 56 x 45,5 cm Cadre ovale de l'époque en bois et stuc doré à décor de tores de rubans et de fleurs