Jean-Baptiste BRONQUART (XIXème Siècle) Scènes... - Lot 341 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 341
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Baptiste BRONQUART (XIXème Siècle) Scènes galantes dans des parcs Paire d'huiles sur carton ovales Signées en bas à droite Dans leur cadre ovale en bois doré 64 x 55 cm (Lot judiciaire, frais 14.40 % TTC)