Ludwig MULLER - CORNELIUS (1864-1946) Le... - Lot 340 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Ludwig MULLER - CORNELIUS (1864-1946) Le retour des champs Huile sur toile Signée en bas à gauche 11 x 13.2 cm Cadre doré