Dans le Style de Charles KUWASSEG Maison... - Lot 338 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Dans le Style de Charles KUWASSEG Maison et personnages en bord de rivière Huile sur panneau 32.5 x 23.5 cm (écaillures,accidents et manques) Baguette dorée moderne