Adolphe ROUARGUE (1810-c.1870) Le Bois de... - Lot 336 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Adolphe ROUARGUE (1810-c.1870) Le Bois de Boulogne, Paris Aquarelle gouachée Signée en bas à gauche A vue: 13 x 17 cm Cadre en bois doré à moulures de perles, sous verre