CONSOLE Fin XIXème Siècle Bois et stuc... - Lot 334 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 334.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 250EUR
CONSOLE Fin XIXème Siècle Bois et stuc doré Décor Rocaille Dessus de marbre (manques de dorure)