TABLE A ECRIRE à volets latéraux Epoque... - Lot 332 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLE A ECRIRE à volets latéraux Epoque Napoléon III Acajou et placage d'acajou mouluré Deux tiroirs en ceinture Montants à balustre à côtes torses Pieds patin à entretoise droite 69 x 130 x 66 cm (fentes sur le plateau - décolorations et petite restauration au plateau)