TABLE A ECRIRE Epoque Louis-Philippe Acajou... - Lot 328 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
TABLE A ECRIRE Epoque Louis-Philippe Acajou mouluré et placage d'acajou Deux tiroirs en ceinture Plateau foncé de cuir vert doré aux petits fers Montants lyre sur pieds patin à entretoise droite 72 x 80 x 56 cm (plateau fendu - fermé à clef - un accident de placage)