Petite COMMODE Epoque Restauration Placage... - Lot 325 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 325
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Petite COMMODE Epoque Restauration Placage d'acajou Trois tiroirs Plateau bois Pieds gaine 77 x 82 x 46 cm (nombreuses fentes)