PAIRE DE VASES balustres à col étranglé et... - Lot 323 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE VASES balustres à col étranglé et légèrement évasé Fin du XIXème Siècle Porcelaine de Paris à décor polychrome de scènes XVIIIème et réhauts or d'arabesques Anses à enroulement H. 43,5 cm (usures à la dorure)