CHAISE BASSE à dossier ajouré Epoque Louis-Philippe Hêtre... - Lot 320 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
CHAISE BASSE à dossier ajouré Epoque Louis-Philippe Hêtre mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe Pièds antérieurs balustre Pieds postérieurs sabre Garniture en tapisserie au point à décor de fleurs polychromes sur fond lie de vin 98,5 x 45 x 41 cm (petites piqûres d'insectes xylophages)