MIROIR Epoque Restauration Cadre en verre... - Lot 315 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
MIROIR Epoque Restauration Cadre en verre églomisé à décor polychrome de rosaces, palmettes, rinceaux sur fond blanc et bleu - cerclage en laiton anciennement doré 81 x 63 cm (tain postérieur)