LIT DE MILIEU à montants colonnes Fin de... - Lot 314 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
LIT DE MILIEU à montants colonnes Fin de l'Epoque Restauration Placage d'érable moucheté, moulures et incrustations de palissandre à décor de motif éventail et rinceaux fleuris. Montants à moulures de perles et feuilles d'eau surmontés d'une sphère Pieds fuselés 137,5 x 214,5 x 150 cm Largeur couchage: 132 cm